• Толоки
  • Организаторам и участникам
  • Главные темы
  • Новости
  • Контакт

Паспорт участника толоки

  • Организатору толоки
  • Участнику толоки
    • Паспорт участника толоки
      • Подробнее о паспорте
      • Как получить паспорт участника "Сделаем!"?
  • Присоединяйтесь целой командой
  • Вопросы и ответы
Паспорт «Сделаем!» - это уникальное в своем роде выражение признательности конкретным людям за их вклад в улучшение жизни в отдельно взятых местах по всей стране. Совершенные владельцем паспорта "Сделаем!" добрые дела – это своего рода инвестиция, ценность которой будет расти на его счету в мировом банке добрых дел. 

Паспорт предусмотрен как для организаторов толок "Сделаем!", так и для их участников, и его можно распечатать на сайте "Сделаем!" при регистрации.  В паспорте указаны имя и фамилия участника, название толоки и ее уникальный код. Паспортом может воспользоваться только его владелец. Паспорт нельзя использовать для удостоверения личности, но при необходимости можно им воспользоваться вместе с удостоверяющим личность документом.  Паспорта участников Дня полезных дел "Сделаем!" прошлых лет нельзя продлить - в этом году участники получают новый паспорт! 

Присоединиться к рассылке

Те, кто присоединятся к рассылке, раз в неделю или раз в две недели будут получать самую важную информацию в связи с мероприятием.
Настройки приватности
Email again:

Найди нас

Команда Дня полезных дел «Сделаем!»

info@teemeara.ee
+372 5565 7626
Partnerid
Kontakt
  • Est
  • Eng
  • RUS
  • UKR
  • Толоки
  • Организаторам и участникам
    • Организатору толоки
      • Поддержка для вашей толоки
      • Полезные советы
      • Обратная связь
    • Участнику толоки
      • Паспорт участника толоки
    • Присоединяйтесь целой командой
    • Вопросы и ответы
  • Главные темы
    • Безопасность водоемов вблизи домов
    • Охрана природы общими усилиями
      • Создайте островок луговых цветов
    • Замечаем и поддерживаем
  • Новости
  • Контакт
    • Уездные координаторы
    • Команда
  • Est
  • Eng
  • RUS
  • UKR